Основана в 1998 году
Лицензия ЛО-77-01-006628
телефон в Москве
+7 495 921-35-68info@logon-as.ru

Медицинская клиника «Логон»

Лечебно-диагностический центр, специализирующийся на гинекологии, ведении беременности, урологии, андрологии, сексологии.

Вопросы и ответы

Здравствуйте! У меня в течение последнего месяца после каждого полового акта появляются кровяные выделения из влагалища, исчезающие примерно через два дня. Боли и инфекций нет. Менструальный цикл не нарушен. Осмотр у гинеколога отклонений не выявил. Ранее такого не было. Возможно ли такое нарушение из-за приема антидепрессантов (хлорпротиксен и флуоксетин)? Заранее спасибо.
- Интересуется Вера
25 сентября 2007 г.
- Отвечаем:

Подобные явления могут быть связаны с эрозией шейки матки,воспалительными заболеваниями придатков и различными объемными процессами в органах малого таза.Проконсультруйтесь у гинеколога и обследуйтесь еще раз.Причина обязательно найдется.По поводу антидепрессантов могу сказать,что  они не являются причиной ваших проблем.




Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваше сообщение*:

Ваш e-mail для ответа:

Введите защитный код



СПЕЦИАЛИСТЫ

Заявка на прием

Помогите нам стать лучше!