Основана в 1998 году
Лицензия ЛО-77-01-006628
телефон в Москве
+7 495 921-35-68info@logon-as.ru

Медицинская клиника «Логон»

Лечебно-диагностический центр, специализирующийся на гинекологии, ведении беременности, урологии, андрологии, сексологии.

Вопросы и ответы

Здравствуйте! Мне 27 лет. Врач назначила противозачаточные "Евра" - это пластырь или "Ярину" - на выбор. Я выбрала "Евра". Пользуюсь первый месяц. У меня от него появились побочные реакции: сократились месячные до 3 дней, вместо 5-6, набухла и болит грудь, тянет очень прилично до небольших резей низ живота и поясницу. Скажите, нормально ли это, или следует отменить контрацептив? И еще, можно ли после пластыря на следующий месяц перейти на "Ярину" и как это правильно сделать? Огромное спасибо за ответ.
- Интересуется Наташа
29 октября 2007 г.
- Отвечаем:

 

Вы не расстраивайтесь по поводу побочных эффектов,т.к.практически при начале приема любых ОК сокращается менструальный период,и существует период привыкания к препарату в течение 1-2 циклов.А если хотите перейти на Ярину ,то начинайте принимать таблетки с 1 дня следующей менструации.




Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваше сообщение*:

Ваш e-mail для ответа:

Введите защитный код



СПЕЦИАЛИСТЫ

Заявка на прием

Помогите нам стать лучше!