Основана в 1998 году
Лицензия ЛО-77-01-006628
телефон в Москве
+7 495 921-35-68info@logon-as.ru

Медицинская клиника «Логон»

Лечебно-диагностический центр, специализирующийся на гинекологии, ведении беременности, урологии, андрологии, сексологии.

Вопросы и ответы

Добрый день! Меня мучает вопрос уже целый месяц. Проходила курс лечения(простудила сильно шею) и мне назначили уколы,такие как Мильгамма, Вольтарен, Ксефокам. После того как прошла курс лечения, появились на подбородке большие прящи и начались выделения. Может ли как то лечение повлиять на флору влагалища, на лицо? До этого делала все анализы на инфекции,не чего не было выявленно. От чего тогда могут возникнуть выделения, и раздрадения на лице? Ведь на сколько мне известно, подбородок это показатель по гинекологии.
- Интересуется Анастасия
12 ноября 2009 г.
- Отвечает Администратор клиники
Скорее всего,резко снизился имммунитет и перечисленные Вами проблемы вылезли одна за другой, по поводу проблем с кожей консультироваться лучше у дерматолога



Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваше сообщение*:

Ваш e-mail для ответа:

Введите защитный код



СПЕЦИАЛИСТЫ

Заявка на прием

Помогите нам стать лучше!