Основана в 1998 году
Лицензия ЛО-77-01-006628
телефон в Москве
+7 495 921-35-68info@logon-as.ru

Медицинская клиника «Логон»

Лечебно-диагностический центр, специализирующийся на гинекологии, ведении беременности, урологии, андрологии, сексологии.

Вопросы и ответы

Здравствуйте! Недавно я впервые начала принимать противозачаточные таблетки (Ярина). Выпила таблетку в первый же день начала менструации. Обильные кровотечения шли как и обычно у меня - 4 дня, затем мажущие продолжались 13 дней. В эти дни мы с моим МЧ 3 раза предпринимали попытки заняться любовью, но каждый раз это было для меня очень болезненно - в самом конце и после полового акта на половых губах я чувствовала ужасное жжение, губы немного опухали. В последний раз, как раз в начале полового акта, жжение ощутил и мой МЧ. Раньше, половой акт без презерватива не вызывал у нас таких проблем. Может ли это быть связано с таблетками (гиперчувствительность или сухость я так поняла они могут вызвать)? Или раздражение от постоянных мажущих кровотечений и прокладок? Или же тут какая-то инфекция? И могло ли это передаться моему партнёру?
- Интересуется Оля
12 января 2008 г.
- Отвечает Ганиева Ирина Алексеевна
Уважаемая Оля! В вашей ситуации лучше показаться врачу.



Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваше сообщение*:

Ваш e-mail для ответа:

Введите защитный код



СПЕЦИАЛИСТЫ

Заявка на прием

Помогите нам стать лучше!