Добрый день ув.специалисты! Неделю назад у меня обнаружили грибок в паховых складках,прописали р-р...

27 июля 2007 г.
Добрый день ув.специалисты! Неделю назад у меня обнаружили грибок в паховых складках,прописали р-р клотримазола и крем бинофин.После 3 дней использования у меня появились красные пятна на коже полового органа , они чешутся.Cкажите пожалуйста,может ли это быть грибковое поражение?Хочу отметить,что 3 недели назад прошел курс лечения от хламидий(в период лечения я и обнаружил у себя первые признаки изменений на коже пах.складок). Контрольных анализов еще не сдавал,т.к. срок еще не подошел,половых контактов за этот период не имел. Может ли быть какая либо связь м/у хламидиями и грибком? Заранее благодарю!
- Интересуется вопросы и ответы
Ответ

 Здравствуйте.

К сожалению,без осмотра сложно поставить диагноз,можно предположить ,что это проявления грибкового поражения на коже,аллергическая реакция на лекарства-необходимо показться врачу.

Возможно,есть связь между использованием антибиотиков и появлением грибкового поражения кожи.Прием антибиотиков мог вызвать снижение иммунитета.

                                                                                                                           

Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения