1. Могут ли улеаплазмоз или простатит быть причиной снижения потенции? 2. Что будет, если после введения...

28 января 2008 г.
1. Могут ли улеаплазмоз или простатит быть причиной снижения потенции? 2. Что будет, если после введения вагинальной таблетки "Клотримазол", занялись сексом.
- Интересуется Ася
Ответ

Один из первых признаков простатита - это снижение потенции.Это относится и к хроническим внутриклеточным инфекциям,кстати,которые очень часто бывают причиной простатита.

А насчет клотримазоловой свечи не переживайте -ничего страшного не будет.Но постоянно это делать не рекомендую,т.к.может быть стойкое раздражение половых органов у Вас и партнера.

Ганиева И.А.

Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения