Добрый день! Мне 23 года, не рожала! У меня вот какой вопрос! За пару недель до месячных я прошла обследование,...

10 июня 2008 г.
Добрый день! Мне 23 года, не рожала! У меня вот какой вопрос! За пару недель до месячных я прошла обследование, сдала все необходимые анализы, но все хорошо! Но... 4 июня начались "месячные" кровь была буквально пару капель, остольное ужасные каричневые выделения... так и прошли всю неделю! Я уже 2 мес. принимаю "ЛИНДИНЕТ20", может ли это быть побочным эффектом???
- Интересуется Алина
Ответ
Здравствуйте, Алина! При приеме гормональных контрацептивных препаратов менструалоподбная реакция в виде мажущих кровянистых выделений возможна. При контрольном приеме необходимо в обязательном порядке сообщить об этом вашему гинекологу.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения