30.05.2008 закончились месячные, а 06.06.2008 начались кровянистые выделения темного цвета набухли груди...

10 июня 2008 г.
30.05.2008 закончились месячные, а 06.06.2008 начались кровянистые выделения темного цвета набухли груди как при месячных и длятся по сей день.Числа 03.06.2008 приняла по мере необходимости ПОСТИРОЛ. С чем это может быть связанно. к врачу я конечно обращусь,но пока нет возможности, а примерную причину болезни узнать хочется. Заранее благодарна.
- Интересуется Леся
Ответ
Здравствуйте, Леся! Постинор - это гормональный препарат. При приеме подобных препаратов возможна такая реакция, как нагрубание молочных желез, межменструальные кровянистые выделения. До посещения врача предпринимать ничего не следует, а  во время консультации врачом - необходимо решить вопрос контрацепции.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения