Здравствуйте! я недавно начала прием Логест (почти закончила первую упаковку). Принимать начала по инструкции...

29 июня 2008 г.
Здравствуйте! я недавно начала прием Логест (почти закончила первую упаковку). Принимать начала по инструкции - в 1 день цикла. Вот уже на протяжении почти 3 недель кровяные выделения не прекращаются(причем не просто мажущие а именно кровь, как при менструации, но не сильно). Сначала они уменьшились (это был день 6-7 наверное) а потом без перерыва каждый день. Хотя вот сегодня например до обеда ничего не было а потом опять началось (я таблетку принимаю в 12.00) Скажите пожалуйста, такое может быть? я планирую сходить ко врачу, но хотелось бы сейчас хоть что-то узнать по поводу этих кровяных выделений (я читала в инструкции что они возможны, но вот интересно в какой мере)И вообще что такое рорывное маточное кровотечение (это было написано в инструкции). Заранее спасибо за ответ
- Интересуется Ольга
Ответ
Здравствуйте, Ольга! Межменструальные кровянистые выделения из половых путей при приеме оральных контрацептивов допустимы в первые 3 месяца приема, но если это достаточно обильные выделения, то необходимо в обязательном порядке проконсультироваться у вашего лечащего врача, поскольку симптоматика достаточно серьезной патологии.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения