Здравствуйте! У меня в течение последнего месяца после каждого полового акта появляются кровяные выделения...

25 сентября 2007 г.
Здравствуйте! У меня в течение последнего месяца после каждого полового акта появляются кровяные выделения из влагалища, исчезающие примерно через два дня. Боли и инфекций нет. Менструальный цикл не нарушен. Осмотр у гинеколога отклонений не выявил. Ранее такого не было. Возможно ли такое нарушение из-за приема антидепрессантов (хлорпротиксен и флуоксетин)? Заранее спасибо.
- Интересуется Вера
Ответ

Подобные явления могут быть связаны с эрозией шейки матки,воспалительными заболеваниями придатков и различными объемными процессами в органах малого таза.Проконсультруйтесь у гинеколога и обследуйтесь еще раз.Причина обязательно найдется.По поводу антидепрессантов могу сказать,что  они не являются причиной ваших проблем.

Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения