Здравствуйте уже больше года пользуюсь противозачаточным пластырем (ЕВРО ) никаких побочных действий...

08 августа 2008 г.
Здравствуйте уже больше года пользуюсь противозачаточным пластырем (ЕВРО ) никаких побочных действий не было , но в последний месяц меня начало тошнить по вечерам, до этого момента самочуствие было отличное Подскажите пожалуйста надо ли мне сделать перерыв в приеме противо-зачат пластыря?
- Интересуется Наталия
Ответ
Уважаемая Наталья! Стоит показаться врачу, чтобы выяснить, с чем связана тошнота : с действием пластыря или с другой причиной. При приеме любых гормональных противозачаточных средств желательно хотя бы 1 раз в год  делать перерыв на 1 менструальный цикл.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения