здравствуйте!мне 19 лет. у меня был сильный зуд после приема вагинальных свечей далацин(которых мне выписал...

26 сентября 2007 г.
здравствуйте!мне 19 лет. у меня был сильный зуд после приема вагинальных свечей далацин(которых мне выписал врач по диагнозу), затем я пролечилась 6 дней полижинаксом и делала уколы иммуномаксом (6 уколов).после этого у меня стали выделяться жидкие(как вода) белого цвета(чуть с желтым оттенком)выделения.что это может и быть и какие мне анализы надо сдать? также у меня эрозия шейки матки. во время полового акта у меня возникают боли.от чего они?могут ли они быть из-за эрозии.и можно в 19-летнем возрасте прижигать эрозию?спасибо
- Интересуется катя
Ответ
Если по мочеполовым инфекциям Вы  обследованы и все чисто,то срочно займитесь своей эрозией.Эрозия шейки матки может давать достаточно сильные выделения из гениталий,а также она опасна в плане перерождения в злокачественные процессы.А эрозию нерожавшим женщинам лечат терапевтически или криодеструкцией(жидкий азот).
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения