Подскажите пожалуйста,месяц назад ходила к гинекологу,обнаружили грибок,прописали таблетки,которые имеют...

27 сентября 2008 г.
Подскажите пожалуйста,месяц назад ходила к гинекологу,обнаружили грибок,прописали таблетки,которые имеют очень много побочных воздействий.Я не стала их принимать.Скажите,может ли это к чему-либо привести?и какие могут быть симптомы болезни?может ли это передаться партнеру?необходимо ли срочное лечение?или это может со временем пройти?
- Интересуется Ольга
Ответ
Уважаемая Ольга! К сожалению, ответить на Ваш вопрос заочно невозможно. Думаю, что лучше спросить обо всем, что Вас беспокоит,  у врача, назначившего Вам это лечение.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения