Мне нужна Ваша помощь!Я молодая девушка (19 лет), пользуюсь уже 1,5 года противозачаточными таблетками,но...

24 октября 2007 г.
Мне нужна Ваша помощь!Я молодая девушка (19 лет), пользуюсь уже 1,5 года противозачаточными таблетками,но мне кажется начали появляться проблемы!после консультации с гинекологом я начала пить ЛОГЕСТ, на протяжении 1 года и 2 месяцев происходило какое-то изменение с психикой: поняла это, когда осознала что начала плакать по поводу и без по несколько раз за день, появилась жуткая депрессия, самооценка понизилась до уровня плинтуса!Проконсультировалась этим летом с другим гинекологом, она посоветовала ТРИКВИЛАР. С самооценкой все исправилось, мир стал ярче и красочней, но буквально через месяц после приема я перестала получать какое-либо удовольствие от секса, перестала возбуждаться. Уже прошло 4 месяца и такое ощущение,что еще немного и я вообще смогу отказаться от секса!Я так понимаю,что происходит какое-то сексуальное угнетение.Меня устраивает контрацепция противозачаточными таблетками, но с такими побочными эффектами очень тяжело!Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, какие таблетки мне можно еще попробовать и можете-ли прокомментировать происходящие во мне изменения!
- Интересуется Екатерина
Ответ
Сделайте перерыв на один месяц,затем сдайте гормональный статус,а потом поговорим о наиболее подходящих для Вас ОК.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения