Здравствуйте! Я месяц назад сделала аборт, таблетками. Врач назначила узи, посмотрела и сказала что все...

06 июля 2009 г.
Здравствуйте! Я месяц назад сделала аборт, таблетками. Врач назначила узи, посмотрела и сказала что все хорошо. И вот после аборта у меня начались какие то выделения, похожие на кровь. Сперва были без запаха, из-за этого я думала что это кровь. А сейчас выделяется красная жидкость со странным запахом. Я думаю вдруг я заразилась чем нибудь. Что бы это могло быть?
- Интересуется Людмила
Ответ
Здравствуйте, Людмила! Для постановки диагноза, к сожалению. вашего описания недостаточно! Чтобы уточнить ситуацию вас необходимо осмотреть и, возможно еще раз сделать ультразвуковое исследование.Не откладывайте консультацию на длительное время - возможны осложнения.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения