Здравствуйте! Пью ОК "Жанин" 12-ый день в одно и тоже время, таблетки не пропускала, уже 3-ий день идут...

14 августа 2009 г.
Здравствуйте! Пью ОК "Жанин" 12-ый день в одно и тоже время, таблетки не пропускала, уже 3-ий день идут выделения как после месячных (от кррасновытых до коричневатых), ничего не болит. Что это может быть? Заранее благодарна, по возможности ответ направте по электронной почте.
- Интересуется Яна
Ответ
Здравствуйте, Яна! В вашем случае нет ничего страшного. На протяжении 2-3-х месяцев от начала приема гормональных контрацептивов может наблюдатьсся такая реакция и это нормально. Если же все таки вас это беспокоит, обратитесь к своему гинекологу для небольшой коррекции.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения