Здравствуйте! Почему после приема противопаразитарных препаратов, обостряется цистит? Весной пропила...

11 ноября 2009 г.
Здравствуйте! Почему после приема противопаразитарных препаратов, обостряется цистит? Весной пропила противопаразит.препараты, появились острые признаки цистита(впервые). Осенью решила опять попить пищевые добавки(противопаразит),обо стрился цистит. Люда.31лет. Тула
- Интересуется Люда
Ответ
Здравствуйте, Люда! Для ответа на ваш вопрос необходимо прежде всего узнать а ЧТО ВЫ ПЬЕТЕ? Возможно ответ будет на упаковке препарата или у человека, который вам эти пищевые добавки предложил! Обязательно обратитесь к врачу! Возможно проблема лежит гораздо глубже, чем вы можете себе представить.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения