Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должны ли начаться месячные, если я закончила пить Логест и после...

09 декабря 2009 г.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должны ли начаться месячные, если я закончила пить Логест и после последней 21-ой таблетки Логеста начала пить Жанин (Логест мне не подошёл как оказалось, и врач посоветовал перейти на Жанин). Дело в том, что мне назначили лечение, в которое входят свечи, сомневаюсь начинать ли лечится, ведь если месячные будут, то лечение свечами неэффективно. Может стоит повременить?
- Интересуется Елена
Ответ
Уважаемая Елена! Вам надо было после последней таблетки Логеста сдалать 7-дневный перерыв,во время которого обычно имеет место кровотечение,и только потом начать пить Жанин по схеме.Во время месячных вагинальными свечами пользоваться не нужно.Проведите терапию через несколько дней,после завершения менструации.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения