Здравствуйте, в январе был защищенный П.А, для подстраховки выпила Эскапел(В течение 22 часов),после...

17 марта 2010 г.
Здравствуйте, в январе был защищенный П.А, для подстраховки выпила Эскапел(В течение 22 часов),после Эскапела у меня очень болело внизу живота. М. пришли вовремя,день в день, щшли не скудно, и в следущие м. шли так же.В феврале тоже вовремя,но длились всего 3 дня, и в марте тоже 3 дня, а обычно у меня 6 дней.Скажите пожалуйста, это последствия Эскапела или что может быть?
- Интересуется Юлия
Ответ
Уважаемая Юлия! Применение препарата в общем-то не нарушает регулярный и нормальный характер менструаций.В Вашем случае возможно произошло  временное изменение продолжительности дней,хотя следует отметить,что на характер менструального цикла могут влиять различные факторы .
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения