Здравствуйте. Мне 25 лет. Была одна беременность, закончилась родами. Предохраняюсь гормональными таблетками(трирегол)....

28 ноября 2007 г.
Здравствуйте. Мне 25 лет. Была одна беременность, закончилась родами. Предохраняюсь гормональными таблетками(трирегол). Пропустила два дня (7,8) таблетку на третий продолжила принимать (с 9 таблетки как указано в инструкции) . На следуюий день после режущей боли в низу живота начались кровяные выделения. Как теперьпоступить продолжать принимать таблетки или нет? Должны ли прекратиться выделения? Когда начнется следующий менструальный цикл?
- Интересуется Екатерина
Ответ

Здравствуйте, Екатерина! Не совсем понятно почему из множества современных  контрацептивных препаратов был выбран трирегол; по всей вероятности были показания для именно такого уровня препарата. Режущие боли внизу живота - это один из симптомов многих заболеваний. Для правильной постановки диагноза необходим как минимум осмотр специалиста. Если беспокойства вызывают незначительные "мажущие" выделения из половых путей, то необходимо дождаться окончания упаковки, после чего у вас начнутся менструалоподобные выделения. В любом случае консультация специалиста не помешает. С уважением Ларина Д.В.

Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения