Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в таком вопросе: 27.11 сделала м/а, по совету врача в этот же день...

24 декабря 2007 г.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в таком вопросе: 27.11 сделала м/а, по совету врача в этот же день начала прием противозачаточных таблеток, 17.12 выпила последнюю, но до настоящего времени месячные так и не начались в первые дни после окончания приема были тянущие боли внизу живота, но сейчас все прошло, набухание груди тоже спало. 22.12. сделала тест- отрицательный. С чем это может быть связано подскажите пожалуйста. Очень переживаю.... Зарание спасибо
- Интересуется Валентина
Ответ

Здравствуйте, Валентина! Прерывание беременности - это очень большой стресс для организма, каким бы образом это прерывание не было (хирургическое или медикаментозное). Возможно нарушение менструального цикла обусловлено этим стрессом. Будем рады вам помочь разобраться.

С уважением Ларина Д.В.

Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения