Здравствуйте! Недавно я впервые начала принимать противозачаточные таблетки (Ярина). Выпила таблетку...

12 января 2008 г.
Здравствуйте! Недавно я впервые начала принимать противозачаточные таблетки (Ярина). Выпила таблетку в первый же день начала менструации. Обильные кровотечения шли как и обычно у меня - 4 дня, затем мажущие продолжались 13 дней. В эти дни мы с моим МЧ 3 раза предпринимали попытки заняться любовью, но каждый раз это было для меня очень болезненно - в самом конце и после полового акта на половых губах я чувствовала ужасное жжение, губы немного опухали. В последний раз, как раз в начале полового акта, жжение ощутил и мой МЧ. Раньше, половой акт без презерватива не вызывал у нас таких проблем. Может ли это быть связано с таблетками (гиперчувствительность или сухость я так поняла они могут вызвать)? Или раздражение от постоянных мажущих кровотечений и прокладок? Или же тут какая-то инфекция? И могло ли это передаться моему партнёру?
- Интересуется Оля
Ответ
Уважаемая Оля! В вашей ситуации лучше показаться врачу.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения